Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Участниц конкурса «Мини-мисс» ждет праздник, который запомнится на долгие годы - организаторы

06.09.2012 18:20 ЦДИ, Псков

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос здоровым, умным и красивым. Этой цели помогают добиться спортивные клубы и секции, творческие студии, представительниц которых в очередной раз соберет детский конкурс «Мини-мисс».

Организаторы конкурса - Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес» - объявили кастинг для желающих принять участие в конкурсе красоты и таланта «Мини-мисс 2012». Отбор претенденток пройдет 8 сентября в клубе R-16. Об особенностях конкурса и  условиях участия в нем рассказала старший инструктор клуба по детскому фитнесу Наталья Петрова.

- Наталья, конкурс проходит уже в четвертый год. Как возникла идея проведения такого конкурса?

- Идея возникла по аналогии со взрослыми конкурсами. Мы решили, что у маленьких девчонок должен быть шанс проявить себя. И наш фитнес-клуб дает этот шанс уже четвертый год.

- Кто может стать участницей конкурса? Обязательно ли быть клиентом вашего клуба?

- Совсем не обязательно быть клиентом нашего клуба. Участницей может стать любая девочка в заявленной категории – от 6 до 9 или от 12 до 15 лет, у которой есть желание проявить себя, показать свой талант.

- Почему в этом году решили проводить конкурс в двух возрастных категориях?

- Опыт проведения конкурса в двух возрастных категориях уже был. Нам показалось это очень хорошей идеей, так как желающих много. Поэтому рамки конкурса мы расширили до двух возрастных категорий.

- К чему должны быть готовы потенциальные участницы?

- Их ждет работа с инструкторами, которые будут ставить групповой танец и просматривать сольные номера, а также работа над походкой и подготовка к шоу в целом.

- Какими навыками и качествами должны обладать девочки, чтобы пройти кастинг и стать участницами конкурса?

- Целеустремленностью, поскольку конкурсанткам предстоит выдержать серьезную нагрузку. Подготовка к конкурсу требует сил: и моральных, и физических. Мы всячески стараемся облегчить подготовку, но конкурс есть конкурс.

- Зато, наверняка, будет много интересного - и на финальном выступлении, и во время подготовки…

- Пожалуй, это возможность проверить себя и поверить в себя тоже. Конечно, нельзя забывать, что основная забота ляжет и на родителей. Но совместными усилиями получится настоящий праздник, который запомнится на долгие годы.

Напомним, что конкурс «Мини-мисс 2012» пройдет 13 октября в 15.00 в клубе R-16. Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Конкурс, организаторами которого выступили Псковская Лента Новостей и «Супер фитнес»,  проходит в Пскове уже четвертый раз. В этом году он приурочен к дню рождения ПЛН.

Кастинг для желающих принять участие в детском конкурсе красоты и таланта «Мини-мисс 2012» состоится 8 сентября в 13.00 в клубе «Супер фитнес» по адресу: г. Псков, Рижский пр, 16, 4-й этаж (вход со стороны ул. Петровская). Запись участниц и справки по телефонам: 56-60-80, 8-981-351-17-76 (Наталья Петрова)

Информацию о конкурсе читайте в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».


Cюжет:  Мини Мисс-2012



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039907932281494