Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк объявил о запуске молодежной акции со скидками

06.09.2012 11:49 ЦДИ, Псков

ОАО «Сбербанк России» объявило о запуске первой акции для молодежи в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Специальная акция адресована молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет и позволит сделать покупки по молодежным картам еще выгодней, обещают в банке.

 «С началом учебного года у молодых людей наступает череда обязательных трат, начиная от тетрадей и учебников, заканчивая оплатой дополнительных учебных курсов. Оплачивая все эти расходы своей молодежной картой, участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» могут получить достойную «прибавку» к стипендии в размере 5% от суммы всех трат по карте», – прокомментировала руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Открыть молодежную дебетовую карту может любой человек в возрасте от 14 до 25 лет, молодежную кредитную карту - от 18 до 30 лет.

Для того чтобы начать получать бонусные СПАСИБО, нужно зарегистрироваться в бонусной программе в банкомате Сбербанка или в системе Сбербанк ОнЛ@йн, сообщили ЦДИ в Псковском отделении банка. В дальнейшем СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах программы. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053889036178589