Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк увеличивает число зон «24 часа» в Пскове

04.09.2012 16:00 ЦДИ, Псков

Сбербанк развивает сеть круглосуточных зон самообслуживания в Пскове.  «Зона «24 часа» представляет собой помещение с несколькими банкоматами и информационно-платёжными терминалами», - сообщили ЦДИ в Псковском отделении Сбербанка.

Через банкоматы Сбербанк предлагает снимать наличные деньги, получать информацию по остатку на карточном счете и последним операциям по карте, оплачивать услуги операторов мобильной связи и ОАО «Северо-Западный Телеком» (городская, междугородная и международная связь), осуществлять переводы с карты на счета по вкладам или банковским картам. Кроме того, отдельные модели банкоматов позволяют пополнять банковскую карту наличными средствами и совершать валютно-обменные операции.

«Информационно-платежные терминалы (ИПТ) в отличие от банкоматов не выдают наличные. Однако их возможности шире, - добавили в Псковском отделении банка. - Клиенты Сбербанка пользуются терминалами для внесения квартплаты в адрес ООО «Расчетный центр ЖКХ» и многих ТСЖ, расчетов за потребленную электроэнергию, оплаты услуг мобильных операторов, Интернет-провайдеров, подразделений вневедомственной охраны, спутникового и кабельного телевидения и других компаний, а также для совершения банковских операций. Через терминал можно оплатить налог, госпошлину, выписанный ГИБДД штраф, перечислить дополнительный страховой взнос на накопительную часть трудовой пенсии в рамках Программы государственного софинансирования пенсий». 

В случае, если предусмотрено взимание комиссии (например, оплата штрафов ГИБДД), обслуживание через банкоматы и информационно-платежные терминалы обходится клиенту дешевле, чем непосредственно через операционно-кассовое окно в офисе банка.

Сегодня на территории Псковской области действует 458 тыс. карт, выпущенных Сбербанком России. Ежемесячно через удаленные каналы обслуживания Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» проходит 2 млн платежей.

КОНКРЕТНО

Адреса зон «24 часа» в г. Пскове:

Октябрьский пр-т, д.23/27

Юбилейная ул., д.36

Алтаева ул., д.11

Рижский пр., д. 29/31

Рижский пр., д. 52

 

Адреса зон «24 часа» в г. Великие Луки:

Гагарина пр., д. 121/2

Октябрьский пр-т, д.10 к.1

г. Печоры, Юрьевская ул., д. 20

г. Струги Красные, Советская ул., д. 26

г. Пыталово, Шафранского ул., д. 9

р.п.  Пушкинские Горы, Ленина ул., д. 40

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040956974029541