Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк продлил срок приема вклада «НА ВЫСОТЕ»

04.09.2012 10:54 ЦДИ, Псков

ОАО «Сбербанк России» сообщает об установлении процентных ставок по сберегательным сертификатам для физических лиц и о продлении срока приема вклада «НА ВЫСОТЕ» до 31 октября 2012 года включительно.

Напомним, по вкладу «НА ВЫСОТЕ» установлен повышенный доход по сравнению с другими вкладами Сбербанка на аналогичный срок (от 7,25% до 8,75% годовых в рублях, в зависимости от срока и суммы вклада). Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Срок размещения – 1 и 2 года. Выгодные условия досрочного расторжения  - по истечению 6 месяцев проценты выплачиваются за фактический срок хранения по ставке 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия вклада. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

С 1 сентября 2012 года ОАО «Сбербанк России» повысил ставки по сберегательным сертификатам на 0,25%-0,75%, а также отменил плату за прием сберегательных сертификатов на ответственное хранение. Сберегательный сертификат ОАО «Сбербанк России» - это ценная бумага на предъявителя, удостоверяющая сумму вклада, внесенного в банк и право вкладчика получить по истечении установленного срока сумму вклада и проценты. 

«За последние полгода мы много сделали для повышения привлекательности сберегательных сертификатов, которые и без того обладают рядом уникальных свойств, недоступных вкладам. За это время вложения населения в сберегательные сертификаты увеличились более чем в 10 раз», - сообщил директор управления вкладов и инвестиционных продуктов физических лиц Дмитрий Огуряев. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034679174423218