Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Загранпаспорт нового образца можно оформить коллективно или через мобильный комплекс

03.09.2012 15:16 ЦДИ, Псков

­­Жители Куньинского и Себежского районов, где нет возможности принимать документы на заграничные паспорта нового поколения, а также сотрудники станции переливания крови в г. Великие Луки подали 48 заявлений на оформление паспорта при помощи мобильного комплекса.

Выездная форма приема документов организована в текущем году. Именно благодаря этой услуге, паспорта нового поколения теперь могут оформить жители тех районов, где стационарное оборудование не установлено. В территориальных структурных подразделениях организована предварительная запись, гражданин заранее узнает, когда в район прибудет оборудование. Придя в назначенное время, фотографируется на месте и сдает пакет документов.

Кроме того, заграничные паспорта нового поколения можно оформить коллективно - для этого предприятие или учебное заведение должно отправить заявку, а сотрудник УФМС окажет необходимую консультативную помощь в оформлении документов. С порядком подачи коллективных и индивидуальных заявок можно ознакомиться на официальном сайте УФМС России по Псковской области.

Напомним также, что с 1 сентября текущего года в Пскове изменился график приема населения по вопросам оформления заграничного паспорта. Ознакомиться с графиком можно ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.07586407661438