Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Энергетики устанавливают ущерб, нанесенный при реконструкции псковского драмтеатра

30.08.2012 09:40 ЦДИ, Псков


Устанавливается сумма ущерба, который нанесли не согласованные с энергетиками действия подрядчика, занятого на реконструкции здания псковского драмтеатра. Днем 29 августа экскаватор повредил кабельную линию 6 кВ, питающую семь трансформаторных подстанций в центральной части Пскова. 

Бригады Центральных электрических сетей «Псковэнерго» к 17.07 полностью восстановили электроснабжение потребителей, сообщили ЦДИ в филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго».

По данным Службы  безопасности филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» общая сумма ущерба, причиненного энергопредприятию действиями сторонних лиц и организаций с начала года, уже превысила 2 млн руб. За восемь месяцев текущего года автотранспортом было повреждено 116 опор линий электропередачи, в том числе 21 случай был зафиксирован в Пскове. Нормальная работа линий электропередачи 19 раз была нарушена из-за поваленных на провода деревьев. Не согласованные с энергетиками строительные и земляные работы стали причиной 34 инцидентов в электросетях, в том числе 15 таких фактов отмечено в Пскове: все они  связаны с повреждениями кабельных линий при проведении земляных работ.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036780118942261