Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Мы никогда не создавали контрафактной продукции - гендиректор ООО «Пронто-Петербург» о конфликте с «Из рук в руки»

27.08.2012 14:27 ЦДИ, Псков

Судебное решение о запрете ООО «Пронто-Петербург» использовать логотип «Из рук в руки» вступило в силу 21 августа. Как сообщили ЦДИ представители издательского дома «Пронто-Москва», теперь есть все основания для того, чтобы утверждать: ООО «Пронто-Петербург» во главе с гендиректором Александром Евсеевым в течение долгого времени сознательно вводили в заблуждение партнеров и читателей, предлагая сотрудничество с заведомо нелигитимным изданием – «Из рук в руки. Псков».

ЦДИ попросил генерального директора «Пронто-Петербург» Александра Евсеева прокомментировать эту информацию.

 «Пронто – Петербург»  было готово к такому решению суда еще год назад, - сообщил ЦДИ Александр Евсеев. -  Более того, мы уже изменили графическое написание «Из рук в руки». Сегодня в Пскове уже вышел первый номер газеты с измененным логотипом. Мы не оспариваем, что торговая марка принадлежит «Пронто-Москва».  Но это ни в коем случае не говорит о незаконности выпуска нашей газеты».

Таким образом,  псковичи по-прежнему будут видеть на прилавках киосков одновременно две газеты «Из рук в руки». 

«Мы не оспариваем появление второй газеты, - говорит Александр Евсеев. – Наше издание выходит с 2001 года. А вторая газета – право любого издателя. Однако«Пронто-Москва» ведет себя некорректно. Они создали свою газету с элементами кражи. Используя общие корпоративные ресурсы, «Пронто-Москва» развивает свой продукт».

Гендиректор «Пронто-Петербург» сообщил, что намерен опротестовать решение суда с целью доказать, что организация использовала логотип, который предлагал партнер «Пронто-Москва», на законных основаниях.

 «Мы никогда не создавали контрафактной продукции. И не будем», - подчеркнул  Александр Евсеев.


Cюжет:  Раздвоение "Из рук в руки" в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047727108001709