Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

«Почта России» выпустила дебетовые карты

23.08.2012 15:41 ЦДИ, Псков

«Почта России» совместно с банком «Русский стандарт» запускает в обращение многофункциональные пластиковые карты.

Как сообщает пресс-служба «Почты России», держатели карт смогут оплачивать ими покупки, коммунальные услуги, услуги сотовой связи, погашать кредиты и т.д. На пластиковую карту «Почта России» можно также начислять зарплату, пенсии и различные социальные пособия.

У владельца карты «Почта России» будет возможность в любое время снять нужную денежную сумму в отделениях почты, где есть специальные терминалы, а также в банкоматах любых банков на территории РФ.  Правда, с ограничением - до 50 000 рублей в день.

 Изначально карта будет дебетовой, при этом на остаток денежных средств будет начисляться 10% годовых. В дальнейшем «Почта России» планирует предоставить своим клиентам кредитный лимит.

Кроме того, владелец карты может стать участником партнерской программы «Клуб скидок». Партнерами программы выступают рестораны, отели, магазины электроники и бытовой техники, одежды и обуви, ювелирные и дизайнерские салоны и др., в которых владельцы «Почтовой карты» могут получать скидки на услуги и товары от 5 до 30 %.

Сегодня получить почтовую карту можно в 25 регионах России. Оформить  карту любой гражданин России может в отделениях почтовой связи бесплатно. Поэтапно до конца года реализация данного вида услуг начнется по всей стране.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069589138031006