Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове выбрали лучшего водителя большегрузного автомобиля

23.08.2012 12:46 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове подвели итоги двухдневного регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля».

В конкурсе приняли участие водители, имеющие стаж работы по профессии не менее 3 лет, из различных организаций региона.

Мастерство участников оценивали экспертная группа и конкурсная комиссия. Главный судья конкурса - заместитель начальника управления транспорта и дорожного надзора Маковский Анатолий Федорович,

Как сообщили ЦДИ в областном госкомитете по труду и занятости, победителем конкурса стал  Александр Судаков, работающий в ООО «Стройспецсервис». Ему вручили премию - 50 тысяч рублей.

Вторым по результатам конкурса стал Сергей Иванов из пансионата «Кривск», третье место занял  Вячеслав Тимофеев, представлявший ООО «Еврокерамика». Их также поощрили денежными призами – 30 и 15 тысяч рублей соответственно.

Как отметила начальник отдела профориентации и профессионального обучения государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения Галина Самсонова, наибольшие трудности у участников, как ни странно, вызвали правила дорожного движения, однако в целом уровень подготовки участников конкурса оказался достаточно высоким. К тому же следует учитывать тот факт, что задания были весьма непростыми, и выполнялись они на незнакомой и непривычной для водителя машине.

Победитель конкурса представит Псковскую область на федеральном этапе конкурса, который пройдет на площадке ОАО «КАМАЗ» (г. Набережные Челны) в сентябре.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.20859098434448