Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Пенсионер тщетно выясняет, откуда взялся долг в 36 рублей от Горводоканала

22.08.2012 13:26 ЦДИ, Псков

Пенсионер Валентин Екимов пытается выяснить причины задолженности перед МП Пскова «Горводоканал». Ресурсоснабжающая организация неоднократно присылала псковичу квитанцию, где значился долг в размере 36 рублей, но откуда взялась эта сумма, горожанину выяснить не удалось.

«Я ездил несколько раз в Горводоканал, потратил на проезд больше, чем сумма самого долга, но так и не выяснил за что у меня долг: сначала говорили, что это за 2011 год, потом – за 2010, а затем, вообще, сообщили, что недоплата возникла в 2008 году», - объяснил сегодня Валентин Екимов депутату Псковского областного Собрания Анатолию Тиханову в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, сообщили в пресс-службе регионального парламента. 

Пенсионер объяснил, что даже согласился с требованиями ресурсоснабжающей организацией и оплатил долг. Но в мае этого года ему пришла квитанция, в которой содержались сведения о переплате в 55 рублей. Позднее Валентину Екимову сообщили о том, что он вновь должен предприятию – на этот раз уже 64 рубля.

Все квитанции, в которых отражена своевременная оплата и возникшие долги, посетитель приёмной показал депутату.

«Скорее всего, это не единичный случай, с подобной проблемой может столкнуться каждый, - отметил Анатолий Тиханов, выслушав пенсионера. – Необходимо обязательно разобраться в ситуации». Парламентарий пообещал Валентину Екимову в самое ближайшее время направить письмо на имя директора МП «Горводоканал» Игоря Максимова с просьбой предоставить данные о поступлениях платежей за несколько лет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058474063873291