Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Банк ВТБ в Пскове практически вдвое увеличит кредитный лимит «Технологии металлов»

22.08.2012 11:52 ЦДИ, Псков

Филиал Банка ВТБ в Пскове увеличил лимит кредитования Группы компаний «Технология металлов» с 680 миллионов до 1,143 миллиардов рублей на срок до 548 дней, сообщили в пресс-службе банка.

Кредитные средства в рамках установленного филиалом лимита входящие в ГК «Технология металлов» предприятия направят на пополнение оборотных средств и получение банковских гарантий.

Филиал Банка ВТБ в г. Пскове входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ, созданного на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.

Добавим, Группа компаний «Технология металлов» объединяет деятельность нескольких предприятий по производству и реализации промышленного оборудования кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. В состав Группы входят: ОАО «Псковский кабельный завод», ЗАО «Псковэлектросвар», ООО «Псковгеокабель», ООО «Технокабель М», ЗАО «Завод «Точлит», ЗАО «ГИСприбор-М».

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02946400642395