Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичей просят не бояться писем из налоговой инспекции Санкт-Петербурга

21.08.2012 14:17 ЦДИ, Псков

Письма из Санкт-Петербурга, которые приходят налогоплательщикам Пскова и области – это нормальное явление. Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области, налоговые органы массово рассылают единые уведомления на уплату имущественных налогов физическими лицами (налога на имущество, земельного и транспортного налогов).

Печатает и отправляет налоговые уведомления Межрайонная инспекция ФНС России № 6 по Санкт-Петербургу, которая выполняет функции центра обработки данных по Северо-Западному федеральному округу.

«Уважаемые налогоплательщики, своевременно получайте заказные письма с налоговыми уведомлениями в своих почтовых отделениях и не  опасайтесь того, что на конвертах указан обратный адрес: г. Санкт-Петербург», - предупреждают в региональном ведомстве.

Напомним, если вы обнаружили в уведомлении недостоверную информацию об объектах налогообложения, вы можете заполнить и направить в свою инспекцию бланк заявления, который также вложен в конверт вместе с налоговым уведомлением. Хотя есть способ проще – позвонить по указанным в письме телефонам регионального управления федеральной налоговой службы.

Сроки уплаты по всем трем налогам приближены друг к другу - транспортный налог за 2011 год должен быть уплачен физическими лицами 5 ноября 2012 года, налог на имущество физических лиц – 1 ноября 2012 года.

Срок уплаты земельного налога физическими лицами устанавливается органами местного самоуправления. В основном, срок - 1 ноября 2012 года.

 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10476493835449