Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

МРСК Северо-Запада прошла первый этап предварительной проверки к осенне-зимнему периоду

17.08.2012 17:53 ЦДИ, Псков

 

Сегодня в ОАО «МРСК Северо-Запада» завершает работу комиссия в рамках первого этапа предварительной проверки компании к осенне-зимнему периоду под руководством заместителя главного инженера ОАО «ФСК ЕЭС» Павла Тюделекова. Как сообщает пресс-служба «Псковэнерго», показатели готовности к работе в условиях осенне-зимнего периода - оперативное управление сетью, организация эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов ПС и ВЛ, диагностика оборудования и охрана труда. Члены комиссии в течение недели работали на местах в филиалах компании. Итоговое совещание по результатам аудита проходит в исполнительном аппарате МРСК Северо-Запада в Санкт-Петербурге.

По результатам первого этапа предварительной проверки МРСК Северо-Запада отмечено наличие производственного контроля, обеспечивающего соблюдение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, укомплектованность и достаточность подготовленного производственно-технического персонала для работы в осенне-зимний период. В ходе аудита составлен перечень дополнительных мероприятий, которые компания должна выполнить для получения паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2012/2013 гг. Акт содержит конкретные сроки выполнения каждого мероприятия. Детальное их выполнение будет проинспектировано в ходе второго этапа предварительной проверки.

«В этом году проверка готовности компании к работе в период зимних максимумов нагрузок проходит под руководством и при поддержке Федеральной сетевой компании и включает в себя несколько видов контроля. Сами филиалы реализовали внутренний аудит готовности к работе в отопительный период с участием департамента технической инспекции исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада. Ход мероприятий по подготовке компании к работе в осенне-зимний период находится на особом контроле генерального директора МРСК Северо-Запада Сергея Титова», — отметил заместитель главного инженера МРСК Северо-Запада по эксплуатации Геннадий Александров. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023908138275146