Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Американские благотворители проинвестировали обновление комнат гигиены в Идрицкой школе-интернате

17.08.2012 14:55 ЦДИ, Псков

 На ремонт комнат гигиены и обновление сантехники в Идрицкой коррекционной школе-интернате американские благотворители перечислили 153328 рублей.  

Как сообщает пресс-служба Псковского областного отделения детского фонда, благотворительная акция стала возможной благодаря работе сайта www.shushkovo.org . Разработчик сайта – Антон Галин, проживающий в данный момент в Америке. Для сбора средств на оказание помощи воспитанникам интерната частные лица из России и зарубежья, коммерческие и негосударственные организации США перечисляют пожертвования в специально созданный фонд «Восхождение», офис которого находится в штате Калифорния (США).

За время существования Идрицкой школы-интерната ее материально-техническая база сильно устарела. Поэтому когда на счёт Псковского областного отделения Российского детского фонда поступило пожертвование от Антона Галина и американских благотворителей, администрация учреждения решила потратить денежные средства на обновление комнат гигиены. Благодаря перечисленным денежным средствам в каждом из 2-х туалетов спальных корпусов интерната установлены по две новые раковины, по два новых унитаза и поддон для мытья ног. Также проведен ремонт и утепление самого здания, где располагаются комнаты гигиены.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04671311378479