Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Международный турнир по традиционной стрельбе из лука пройдет в эти выходные в Великолукском районе

15.08.2012 18:03 ЦДИ, Псков

17-19 августа в пойме реки Лазавицы у деревни Булынино пройдет второй международный турнир по традиционной стрельбе из лука «Сто друзей». В Великолукский район приедут спортсмены и любители из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Белгорода, Московской области, Ростова-на-Дону, Костромы, Пыталова, Себежа и других городов. Заявились также участники из Беларуси и Украины. Основные соревнования начнутся в субботу, 18 августа, в 11 часов.

Как сообщает портал luki.ru, участники будут состязаться в так называемой 3d стрельбе из лука, стрельбе по мишени и по летающим дискам.

Организаторами соревнований лучников выступили сайт Лукомания (www.bowmania.ru) и клуб «Белая стрела» (г. Белгород) при поддержке Санкт-петербургского лучного центра.

Зрелище обещает стать очень интересным. Участники (женщины, мужчины и дети) должны будут пройти большой круг с 3d мишенями, а после обеда будет организована стрельба по полевой мишени на фиксированных дистанциях (кабаны, волки и другие фигуры животных). Ожидается, что трасса будет богата «дичью» — около ста фигур животных предстоит преодолеть участникам. Вечером гостей ждет стрельба по тарелочкам, горячий плов, приготовленный на костре, концерт самодеятельности.

Точка сбора участников — деревня Булынино, улица Колхозная, д.8. Организаторы приглашают великолучан и гостей города посетить мероприятие.

Телефон для справок: 8-921-218-49-64.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17039394378662