Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Председателем Госкомитета области по делам строительства и ЖКХ стал выпускник Политеха Дмитрий Быстров

14.08.2012 11:39 ЦДИ, Псков

Дмитрий Быстров назначен на пост председателя Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, свое кадровое решение губернатор региона Андрей Турчак озвучил сегодня, 14 августа, в ходе заседания администрации Псковской области. Он отметил, что основная задача нового руководителя ведомства – эффективная подготовка региона к наступающему отопительному сезону. Кроме того, губернатор поручил Дмитрию Быстрову провести ревизию в областном Управлении капитального строительства, пересмотреть кадровую политику в организации и сделать ее более эффективной.

По словам Андрея Турчака, курирующие строительство и ЖКХ заместители глав районов знают Дмитрия Быстрова лично. «Уверен, что он справится. Базовое образование - псковский политех - позволит максимально быстро войти в работу», - отметил губернатор.

Добавим, Дмитрий Быстров на протяжении нескольких лет работал в Государственном комитете Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору на разных должностях. Затем перешел на работу в Госкомитет по экономическому развитию, промышленности и торговле, где в последнее время занимал должность заместителя председателя.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.48865294456482