Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 13 по 19 августа: для тех, кто умеет считать не только деньги

13.08.2012 09:21 ЦДИ, Псков

Не везет в любви - повезет в бизнесе. Расстраиваться или радоваться этому – решать вам, но на этой неделе будет так. Попробуйте руководствоваться этим принципом, сосредоточьтесь на делах, а личной жизнью займитесь через недельку-другую. Да и вообще – хватит жить в ощущении, что работа вас любит с утра до вечера, пора уже вам полюбить эту самую работу, чтоб ей больше не повадно было. Тем более с 18 на 19 августа вас могут посетить оригинальные идеи или приснится вещий продуктивный сон, из серии тех, в которых Менделеев увидел таблицу химических элементов, а Пол МакКартни услышал благословенную Yesterday.

Эта семидневка напомнит многим, как важно быть серьезным и скрупулезным, соблюдать правила, распоряжения и инструкции. «Сделать это по-быстрому» не получится: придется делать-как-положено.   Все, что сейчас нужно, – это твердая решимость преуспеть, а трудности и задержки, которых не избежать на этой неделе, должны напомнить вам древнюю русскую заповедь: «Терпение и труд все перетрут».

Сохраняйте спокойствие! Если вам необходимы обоснования этого тезиса, пожалуйста: Венера в эмоциональном Раке будет держать квадратуру к непредсказуемому Урану в Овне и оппозицию к непримиримому Плутону в Козероге. Проблемы и испытания могут посыпаться как из рога изобилия: жесткая конкуренция в бизнесе, преграды, казалось бы, на ровном месте, эмоциональные срывы из-за ерунды, просто по творческому вдохновению. Люди на этой неделе склонны преувеличивать минусы и преуменьшать плюсы. Не впадайте в депрессию по этому поводу, отстранитесь и ждите: совсем скоро споете с друзьями песню «Все пройдет».            

Овен

Если у вас нет денег, обратитесь к Овнам: они все поймут, простят и дадут. Единственный совет: постарайтесь сделать это до четверга, потому что выходные на этой неделе Овны решат начать именно с 16 августа. Семейный шоппинг, поездка на дачу, вылазка в ночной клуб, встреча с друзьями, книгу дочитать… Для этого, как вы понимаете, двух дней маловато. Если и отвлекутся Овны от эгоистичного праздника жизни – только в пятницу. И то - для того лишь, чтобы совершить удачные финансовые проводки или подписать перспективный договор. А потом – по старой: баня, лимонад «Буратино», гармонь и лосось.

Телец

На этой неделе вам очень понадобится поддержка родственников. Причем не столько моральная, сколько финансовая. Срочным образом восстанавливайте контакты с богатыми тетушками из Бразилии, где живет много диких обезян, или с престарелым «дядей самых честных правил». Деньги (а может быть, и связи), которые перепадут вам из семейной копилки, тратьте исключительно на нужды первой необходимости. Впрочем, если во вторник-среду на вашем горизонте замаячит интересное деловое предложение (кстати, предложение руки и сердца также может оказаться таковым), можно использовать семейные ценности и на эти нужды.

Близнецы

Доверьтесь своей интуиции и умению разбираться в людях. Если вам кажется, что у вашего нового бизнес-партнера ус отклеивается, не связывайтесь с ним. Или хотя бы проверьте его по какой-нибудь базе: он может оказаться кем угодно: от алиментщика со стажем до недавно завербованного агента спецразведки. В итоге ближе к выходным вы можете обнаружить себя покупающим совершенно не нужный вам славянский шкаф.

Рак

В тихой заводи Раков все по-прежнему спокойно: кто-то продолжает бросать в их водоем монетки, наверное, чтобы вновь и вновь возвращаться к мирным омутам.  Раки уже подкопили достаточно средств, чтобы купить что-то большое и очень дорогое. Но пока побаиваются: ведь купив что-то большое и очень дорогое, останешься без сбережений. А значит, думает, Рак, не хватит денег на приятные мелочи. А что он будет делать, допустим, без ножика для грибов, инкрустированного под хохлому? Страшно представить! Вот и раздумывает, подсчитывает, сверяет. Что победит – желание или бережливость? Трудно сказать, но по грибы Рак не сходить не может!

Лев

На этой неделе вам представится уникальная возможность научиться штопать. То есть латать. В смысле маскировать дыры в своем бюджете. В этом вам поможет ежедневник и неплохая бизнес-идея, которая, подобно бабочке, залетит на огонек вашего яркого ума и личностного обаяния. Только не дайте этой идее красиво сгореть на закате рабочего дня. Задержитесь ради нее на пару часов, посвятите ей один из выходных – и она будет летать за вами повсюду, принося радость и, возможно, эти радужные бумажки, которые мы, смертные, называем деньгами.  Да, поэтичная предстоит вам неделя!

Дева

В любой среднестатистической Деве спит-дремлет до поры до времени корректор. Отдайтесь этой своей тайной порочной страсти на наступившей неделе. Проверяйте всё: договоры, счета, чеки из магазинов, паспортные данные, СМСки, объявления в газете «Из рук в руки». Не обойдите своим вниманием отпечатки пальцев наиболее сомнительных сотрудников. Детектор лжи. Может быть, пришло время для него? Приступ подозрительности благополучно завершится в пятницу, в конце рабочего дня.

Тем не менее – не забудьте в воскресенье на досуге проверить, сбылся ли астропрогноз. Хоть посмеетесь.

Весы

Вокруг много слов и мало дела, много планов и мало реальных договоренностей. Такая  ситуация заставила бы волноваться Рака и Деву, но Весы чувствуют себя комфортно. Они-то знают, что мысль материальна! Поэтому усиленно мыслят, придумывают, в красках описывают. Венера в минорных аспектах с Ураном и Плутоном (смотри выше) делают свое злое дело: фантазии Весов, скорее всего, останутся на этой неделе несбывшимися. Это не повод топить горе на дне чего бы то ни было. Скорее, повод снова задуматься, что-нибудь придумать и в красках описать.

Скорпион

То, о чем вы успели позабыть, напомнит о себе. Так что срочно вспоминайте: кто вам должен, кто что обещал. Здесь можно остановиться, не то вы довспоминаетесь до того, кто вас обижал – и добро пожаловать в ад. Мыслите конструктивно, переверните ситуацию: возможно, вы тоже кому-то должны или что-то наобещали. В общем, как ни беги от кармы, она тебя настигнет. Прикиньтесь не Скорпионом, а, допустим, Стрельцом – вдруг поможет?

Стрелец

Будучи в душе максималистом, вы любите повторять: «Не бывает мало денег, бывают маленькие зарплаты» или «Я трачу немного, я мало зарабатываю»... Вот и дождались – прибавки к кровно заработанным. Поможет ли вам это? На какой-то период времени – конечно. Но впереди – долгая счастливая жизнь. Так что: не давайте в долг, не берите в долг и не покупайте на этой неделе ничего крупного. Берите пример с Раков, как бы это ни противоречило вашей противоречивой натуре!

Козерог

Все одиннадцать знаков зодиака с восхищением следили за тем, как вы идете по белой полосе. Теперь, похоже, вы перешагнули на черную. Но одиннадцать знаков зодиака продолжают наблюдать за вами все с тем же чувством. Ведь преодоление трудностей для вас – увлекательнейшее занятие. Вы с честью пройдете через все испытания. Особенно если проявите гибкость и здравый смысл: излишнее упрямство сейчас может очень сильно навредить.

Водолей

Водолеи, чья работа связана с торговлей или искусством, будут на этой неделе удачливы в делах и начинаниях. Первых ждет прибыль, вторых – почести. Остальные Водолеи тоже почувствуют прилив сил и бодрости. Единственное НО: в порыве вдохновения не подмахивайте не глядя контракты и договоры, не то окажетесь в кабале. Перечитайте биографию Моцарта, Водолея по гороскопу: с его времени кабала стала еще более изощренной по формам и условиям.

Рыбы

Вы привыкли отмахиваться от проблем как от назойливых мух. Между тем, они возвращаются к вам снова и снова. Пора уже, если нет денег на мухобойку, свернуть газету трубочкой или взять тапок и начать процесс активной борьбы. Иначе встретитесь где-нибудь на дне с Весами в поисках несбывшихся мечт. Рыбы уже успели обидеться, читай: перестали себя контролировать. Зря вы так: эмоции надо беречь. Кстати, не только на вашей эмоциональной, но и на денежной магистрали постоянно горит зеленый свет. Пора ставить регулировщика или справлять светофор.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053278923034668