Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«Компьютерный Мир» откроет новый сетевой магазин в Пскове

10.08.2012 11:13 ЦДИ, Псков

«Компьютерный Мир» откроет новый магазин сети в Пскове. Как сообщает информационное агентство Advis.ru, магазин начнет работу в конце этого месяца. Второй в Пскове магазин сети КМ будет расположен в недавно открывшемся ТЦ «Меркурий» по адресу Рижский пр., 26.

В новом магазине будет представлен широкий выбор современной компьютерной техники от ведущих мировых производителей, а также расходные материалы.

История фирмы «Компьютерный Мир» началась в сентябре 1995 года, с открытия  первого магазина на Владимирской площади Санкт-Петербурга. Несмотря на небольшие размеры торгового зала — всего 100 квадратных метров, магазин быстро завоевал симпатии петербуржцев современным ассортиментом компьютерной техники, доступностью цен и высоким качеством обслуживания. 

В 2005 году «Компьютерный Мир» выходит за границы Санкт Петербурга и открывает свой первый региональный магазин в городе Пскове. Позже мгазины «Компьютерный мир» открыли свои двери в следующих городах: Вологда, Череповец, Архангельск и Смоленск, Королев, а в 2010 году этот список пополнили еще четыре города: Тверь, Северодвинск, Гатчина и Владимир.

на сегодняшний день фирма «Компьютерный мир» - это 20 магазинов в Санкт-Петербурге и 12 в регионах, с торговой площадью более 25 000 квадратных метров, собственная производственная линия и подразделения, оказывающие услуги  в области системной интеграции, по ремонту и модернизации техники.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04420804977417