Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Дегустация новинок от Шелонского пройдет завтра во всех фирменных магазинах

09.08.2012 16:07 ЦДИ, Псков

Новая продукция МП «Совхоз Шелонский» появилась на прилавках продуктовых магазинов.

По информации пресс-службы, предприятие выпустило 3 новинки.

Сардельки «Деликатесные» - аналог полюбившихся покупателям «Николаевских» сарделек. Однако новые изделия немного отличаются по составу: они также состоят из говядины и свинины, но говядина в новом продукте преобладает. Кроме того, «Деликатесные» сардельки дешевле.

Полукопченая «Испанская» колбаса уже полюбилась покупателям продукции предприятия. Колбаса из свинины и говядины имеет натуральную оболочку. Она идеально подходит для жарки, поэтому и востребована: лето – самое время для пикника.

Третья новинка от «Шелонского» - сосиски «Детские». В составе продукта свинина, говядина, сухое молоко. Стоит отметить, что нитрит натрия, который используют в изготовлении всех колбасных изделий, здесь заменен на естественное вещество - цитрат натрия. Поэтому название сосисок оправданно – ими действительно можно кормить даже самых маленьких.

Дегустация новой продукции от МП «Совхоз Шелонский» состоится завтра, 10 августа, во всех магазинах предприятия. Также продукция будет представлена на ярмарке, которая пройдет в рамках дня города в Новоржеве 11 августа. В сентябрьских ярмарках, которые пройдут в области, «Шелонский» тоже примет участие.

Отметим, продукция МП «Совхоз Шелонский» представлена также в магазинах Санкт-Петербурга» по адресам:

Клочков переулок, д.4, корп. 1 (магазин «Сытно-аппетитно»).

ул. Дыбенко, 22.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030141115188599