Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Водоснабжение жилых домов Пскова будет нормализовано через несколько часов

09.08.2012 13:46 ЦДИ, Псков

 

Водоснабжение жилых домов Пскова будет восстановлено через несколько часов. Об этом  сообщает пресс-служба администрации города Пскова.

 По информации Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС), вчера в 22.00 начались плановые работы по замене запорной арматуры на водопроводных линиях по ул. Я. Райниса, Юбилейной и Красноармейской. Работы планировали закончить сегодня в 6.00, однако в связи с произошедшей внеплановой аварией они заняли больше времени.

ЕДДС также сообщает, что управляющие компании города Пскова были предупреждены о грядущих плановых работах на водопроводных линиях и возможном снижении напора воды в жилых домах на Завеличье. Их руководству было рекомендовано развесить объявления с соответствующей информацией для населения. Однако сделали это не все. В связи с этим увеличилось количество звонков от обеспокоенных горожан на телефон 055.

Аварийная ситуация также получила отголоски на Запсковье и в Овсищах: в ЕДДС поступают обращения от жителей этих микрорайонов с жалобами на низкий напор воды на верхних этажах.

По прогнозам МП г. Пскова «Горводоканал» через несколько часов давление воды в жилых домах будет восстановлено.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030740022659302