Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Великолукский завод ЗЭТО участвует в оснащении олимпийских объектов в Сочи

09.08.2012 15:33 ЦДИ, Псков

Завод электротехнического оборудования (ЗЭТО) является одним из участников переоснащения существующих объектов электрораспределения в Южном федеральном округе, в том числе в Сочи.

Об этом стало известно в ходе визита губернатора области Андрея Турчака на предприятие. Как сообщает пресс-служба администрации области, гендиректор ЗАО ЗЭТО Александр Козловский рассказал главе региона, в планах предприятия — продолжить работу по внедрению в производственный процесс новых технологий, а также ввод в строй новых цехов. Один из них — цех по выпуску элегазового оборудования, отвечающий самым последним технологическим требованиям в мире, — не так давно введен в эксплуатацию.

Александр Козловский провел Андрея Турчака по производственным площадям, рассказал о процессе изготовления конечной продукции, продемонстрировал испытательную лабораторию. Губернатор высоко оценил используемое предприятием оборудование и применяемые технологии.

Добавим, что предприятие было основано в 1960 году и является крупнейшим производителем электротехнического оборудования для нефтяной и газовой промышленности, ОАО «РЖД», сельского хозяйства, электроэнергетики и др. отраслей экономики. В настоящее время на предприятии занято более 2,2 тыс человек. Средний возраст сотрудников — 38 лет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.070266962051392