Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Пакет документов для субсидирования малого и среднего бизнеса упрощен

06.08.2012 15:18 ЦДИ, Псков

Пакет документов для подачи заявки на субсидирование малого и среднего бизнеса у прощен по сравнению с предыдущими годами. Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, об этом на пресс-конференции 6 августа сообщил председатель Государственного комитета по экономическому развитию, предпринимательству и торговле Дмитрий Равичович.

По его словам, многие бизнесмены боятся сложных бюрократических процедур и из-за этого не подают заявки на предоставление субсидий. «Конечно, прийти без документов и получить деньги не получится, но наш пакет документов не составит труда для тех, кто реально ведет бизнес, а не имитирует деятельность», - подчеркнул Д. Равикович.

Председатель комитета отметил, что стандартный пакет документов включает в себя учредительные документы, устав, документы, подтверждающие затраты и т.д. «По инициативе Министерства экономического развития внесены изменения в законодательство и пакет документов упрощен», - сказал он.

Кроме того, Дмитрий Равикович подчеркнул, что те, кто уже подавал документы на субсидирование, может не дублировать их, если они не нуждаются в изменениях.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040328979492188