Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В бизнесе преуспевают женщины с короткими стрижками - результаты опроса

05.08.2012 20:21 ЦДИ, Псков

Недавно были опубликованы данные, что одна из причин разрушающейся карьеры женщин в возрасте от 30 до 40 лет – это ее длинные волосы. Об этом сообщает ИА Альянс-Медиа .
Был проведен опрос, в результате которого стало известно, что прямые, тусклые волосы, особенно, если они чуть ниже плеч, наводят на людей тоску. Было заявлено, что, если женщина не хочет потерять работу, ей лучше постричься и сделать укладку, но ни в коем случае не ходить с длинными, распущенными волосами.

Однако, наука доказала, что мужчины предпочитают женщин с длинными волосами. В этом случае возникает парадоксальная ситуация: если женщина отстрижет волосы, значит ли это, что она станет непривлекательной для представителей сильной половины человечества? Что в итоге придется ей выбрать: любящего человека, но безработицу, или безбедное, но одинокое существование?

Противники этого мнения сразу заявили, что этот факт дискредитирует женщину как специалиста, ведь ее опыт, навыки не зависят от того, какой длины у нее волосы. Более того, они утверждают, что независимо от длины волос, они просто должны быть ухоженными. Ведь даже став обладательницей коротких волос, женщина может не заботиться о них, их внешнем виде. Безусловно, непременное условие деловой женщины – это ее опрятный, ухоженный внешний вид, но никак не то, сколько именно сантиметров длина ее волос.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048228025436401