Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Женский деловой клуб откроется в Пскове

03.08.2012 15:17 ЦДИ, Псков

Женский деловой клуб откроется в Пскове в ближайшее  время. Кастинг для желающих стать членом клуба проведут в понедельник в ПИК 60. Девушки заполнят анкеты и пройдут собеседование. 

 «Мы ждем девушек от 18 до 30 лет. Для того чтобы стать членом Женского делового клуба, совершенно не обязательно обладать модельной внешностью, - пояснила корреспонденту ЦДИ директор агентства DivaModels Ольга Василькова. – Ограничений по семейному положению тоже нет. Нам нужны персоны, которые точно знают, чего хотят в жизни. В составе Женского делового клуба должны быть амбициозные и эрудированные девушки, следящие за собой, социально активные. Одно из основных требований к претенденткам – наличие как минимум средне-специального, а лучше высшего или неполного высшего образования.

«Женский деловой клуб – это карьерное объединение, - говорит Ольга Василькова. - В его рамках возможно получить образование в сфере экономики и политики. Также в планы объединения входит трудоустройство. Мы создадим банк данных как для потенциальных сотрудников – членов нашего клуба, так и для компаний-работодателей. Для последних Женский деловой клуб станет гарантией того, что претендентка на вакантную должность действительно эрудированная, желающая развиваться, активная и целеустремленная.

 Отсутствие цели – большая проблема современной молодежи. Многие поступают в вузы, следуя моде, совету родителей или просто подавая документы туда, куда проще поступить. Мы хотим, чтобы люди осмысленно получали высшее образование. В Пскове есть много объединений творческой направленности, но объединения такого плана до сих пор нет».

В рамках клуба планируют проводить семинары и тренинги по планированию карьеры, психологии, трудоустройства, психологии коммуникаций, а также творческие мастер-классы, тренинги по актерскому мастерству, ораторскому искусству и технике речи.
Женский деловой клуб основан на базе Московского института экономики, политики и права.

Кастинг - 6 августа в 19.30 в ТК ПИК 60, 2 этаж, около солярия  Zagar Hall. 



Распечатать:     Комментарии: 23

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38010001182556