Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Ганзейских Звезд станет больше в будущем году

03.08.2012 09:55 ЦДИ, Псков

В Пскове состоялось четвертое заседание комитета по участию нашего города в Ганзейском движении в 2012-2014 годах. В работе совещания приняли участие и.п. главы Пскова Наталия Соколова, начальник отдела межмуниципального сотрудничества и зарубежных связей аппарата городской Думы Татьяна Румянцева, ее заместитель Ольга Друганова, начальник управления культуры администрации Пскова Елена Шишло, председатель  Псковской областной общественной организации «Чудской проект» Ольга Василенко и другие члены оргкомитета.

В ходе заседания участники подвели итоги Ганзейской слободы, которая состоялась 21-22 июля на Золотой набережной и была приурочена к празднованию Дня города Пскова.

На совещании отметили, что интересной и новой для Пскова стала идея вручения Ганзейской Звезды тем, кто в текущем году занимался продвижением в Пскове Ганзейского движения. Идея вручения такой награды прозвучала впервые полгода назад на заседании оргкомитета во время обсуждения брэнд-бука Пскова как Ганзейского города. Члены оргкомитета предложили, чтобы в следующем году номинации премии будут расширены и голосование за ту или иную кандидатуру будет проводится среди представителей общественности.

Кроме того, собравшиеся обсудили предстоящие Русские Ганзейские Дни в городе Белозерск Вологодской области. Праздник продлится там с 24 по 26 августа, и наш город представит делегация во главе с Иваном Цецерским.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.062337160110474