Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Проблемы ЖКХ будут обсуждать в отеле «Рэдиссон Славянская»

02.08.2012 15:17 ЦДИ, Псков

Ключевые вопросы развития управляющих компаний, ресурсоснабжающих предприятий и сферы ЖКХ в целом обсудят участники VIII Всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Мероприятие пройдет в декабре в отеле «Рэдиссон Славянская» (Москва), - сообщает государственный комитет  Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору.

Организаторы Форума – комитет Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и ГК «Открытый Диалог».

Основными участниками встречи станут директора предприятий ЖКХ из различных регионов России и руководители местных органов власти. Кроме того, на мероприятие приглашаются представители РЭК, ГЖИ, финансовых институтов, общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений.

Впервые Форум руководителей предприятий ЖКХ продлится три дня. Первая часть мероприятия будет посвящена стратегическому развитию отрасли и изменению законодательства, в том числе в сфере тарифного регулирования и энергоэффективности.

Во второй день делегаты рассмотрят вопросы практического управления предприятиями ЖКХ. Дискуссионные сессии пройдут в параллельном режиме, чтобы каждый из участников Форума смог выбрать обсуждение, которое будет для него наиболее актуально – договорные отношения между участниками рынка, управление жилой недвижимостью, взаимоотношение с органами власти, решение вопросов в секторе водоснабжения и водоотведения или теплоэнергетики.

Третий день работы Форума будет состоять из мастер-классов, которые также пройдут параллельно.

Кроме того, делегаты смогут посетить IV Международную специализированную выставку «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства», на которой ведущие компании отрасли продемонстрируют продукты, технологии и услуги, предназначенные для предприятий ЖКХ.

Полную программу можно посмотреть здесь .



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046565055847168