Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Миллиардеры едут в Юрмалу выгуливать своих девушек, - глава туристической компании

03.08.2012 17:10 ЦДИ, Псков

Фигурантам российского списка Forbes интересно проводить время в Юрмале и посещать «Новую волну» ради непринужденной атмосферы. А также ради того, чтобы выгулять своих девушек и их платья, - сообщает DELFI со ссылкой на главу туристической компании Вляда Корягина.
«Я думаю, что здесь есть возможность насладиться непринужденной атмосферой, обсудить свои дела, выгулять своих девушек… Опять же, у девушек есть возможность выгулять свои платья — как в мультфильме, — говорит Корягин о том, что тянет российских миллиардеров в Юрмалу. — Этот фестиваль стал, наверное, самым светским и гламурным мероприятием всего постсоветского пространства».

По его словам, российские миллиардеры и звезды шоу-бизнеса притягивают в Латвию массового российского туриста, который готов платить за резко подорожавшие латвийские гостиницы.

«Люди не платят за то, чтобы пожить в какой-то юрмалтской гостинице,— говорит Влад Корягин.— Люди платят за то, чтобы оказаться в атмосфере этого праздника, в непосредственной близости от участников российского списка Forbes и звезд мировой и российской величины… Вот за это люди и платят, они не платят за то, чтобы искупаться в прохладном прибалитйском море или подышать сосновым воздухом. Они платят за то, чтобы быть здесь и сейчас».

По причине экономической привлекательности «Новой волны» местные предприниматели не склонны критиковать это мероприятие», - считает Корягин.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035204887390137