Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Самый высокий конкурс в Псковском госуниверситете - на финансово-экономический факультет

02.08.2012 09:48 ЦДИ, Псков

Самый высокий конкурс в ПсковГУ - на финансово-экономическом факультете - 57 человек на одно место. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе университета. Факультет менеджмента - 25 человек на одно место, факультет технологии и дизайна - 8 человек на одно место, факультет психологии - 6 человек на одно место, электромеханический факультет, направление «Электроэнергетика и электротехника» - 6 человек на одно место. Таковы данные по итогам приема заявлений на очную и очно-заочную формы обучения в Псковском государственном университете.

На программы высшего профессионального образования вуза подано 9187 заявлений. На бюджетные места очной формы обучения подано 4727 заявлении (в среднем 10,4 на 1 место). В связи с тем, что абитуриент имеет право подать более одного заявления в один вуз, всего на 456 бюджетных мест очной формы обучения изъявило желание поступить почти 1,5 тысячи человек.

«Популярными факультетами остаются финансово-экономический, менеджмента, психологии, технологии и дизайна и электромеханический», - пояснили в ПсковГУ.

Самый высокий конкурс на финансово-экономическом факультете - 57 человек на одно место, факультет менеджмента - 25 человек на одно место, факультет технологии и дизайна - 8,3 человека на одно место, факультет психологии - 6,1 человек на одно место, электромеханический факультет направление «Электроэнергетика и электротехника» - 6 человек на одно место.

«Окончательные итоги по очной форме обучения можно будет подвести после 10 августа», - заключили в пресс-службе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025619983673096