Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

На Национальный фестиваль франшиз в Петербург приглашают псковичей

01.08.2012 16:07 ЦДИ, Псков

В Национальном фестивале франшиз в Петербург могут принять участие псковичи.

«Национальный фестиваль франшиз» - это серия крупнейших региональных   мероприятий, формат которых идеально подходит для налаживания  партнерских отношений, поиска потенциальных клиентов и партнеров в сфере франчайзинга и развития предпринимательства. Мероприятие будет  способствовать развитию компаний малого и среднего бизнеса», - заявлено на сайте фестиваля.  

Мероприятие, уверены организаторы, будет особенно интересно предпринимателям, представителям бизнес-сообщества, инвесторам и экономически активным гражданам. Работа фестиваля будет выстроена так, чтобы на одной площадке можно было получить максимальный объем информации и весь комплекс услуг, необходимый для улучшения и развития своего бизнеса.

Фестиваль проходит в Петербурге 14-15 сентября 2012 г. под брендом «Национальный Фестиваль Франшиз». В программе – обсуждение развития франшиз в условиях ВТО, мастер-классы от участников, а также выступления известных коммерсантов и консультантов, в частности, бизнес-тренера, экс-управляющего сетью «Пятерочка» по Центральному федеральному округу Дмитрия Потапенко.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.7816321849823