Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«Мы стали более лучше петь»: Света из Иваново решила посвятить себя музыке

01.08.2012 12:10 ЦДИ, Псков

Ведущая программы «Луч Света» на телеканале НТВ Светлана Курицына решила посвятить себя музыке и уже записала свою первую песню, сообщает «Взгляд» со ссылкой на «Русскую службу новостей».

По словам продюсера девушки, дебютный сингл Светы уже сведен и готов к прослушиванию. «Это полностью обработанная, готовая к прослушиванию песня. Она записала ее совместно с группой DeBosh. Мы снимали этот процесс, записывали, как она поет. Мы хотим снять, как она приносит диск, чтобы это какое-то время покрутилось в эфире», - добавил продюсер.

Светлана Курицына стала звездой Рунета в декабре прошлого года, после того как дала интервью корреспонденту «Московских новостей» на митинге в поддержку «Единой России». Рассказ Светы о достижениях единороссов произвел на сетевую публику неизгладимое впечатление. Фразы «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это все» мгновенно стали крылатыми.

Пение - не первая ступенька на карьерной лестнице Светланы Курицыной. В июле она успела стать еще и звездой экрана, согласившись на роль ведущей еженедельного шоу на НТВ.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039034128189087