Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

На сегодняшней дискотеке на горе Соколиха ожидается меньше 10 тысяч человек

01.08.2012 11:38 ЦДИ, Псков

На дискотеке в честь 85-летия Псковского района, которая состоится сегодня, 1 августа, на горе Соколиха, ожидается максимум 10 тысяч отдыхающих. Об этом ЦДИ сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Псковскому району Олег Ивонин.

«Обеспечивать порядок на территории дискотеки площадью больше 1 га будут около 100 сотрудников УВД по Псковской области», - сказал Олег Ивонин.

«Будут два входа на территорию дискотеки, оба – с металлоискателями. Лиц в состоянии алкогольного опьянения мы по закону вправе не пускать на площадку, - сообщил Олег Ивонин. - Точек торговли спиртным рядом нет, но, вполне возможно, отдыхающие привезут алкоголь с собой».

Олег Ивонин также добавил, что правоохранительные органы работают в сотрудничестве с администрацией района – «очередное совещание на территории дискотеки было сегодня в 8 утра».

Два года назад летняя дискотека на Соколихе собрала около 15 тысяч человек. Тогда запланированную на всю ночь, пришлось закрыть в два часа ночи из-за большого количества пьяных зрителей. 

Добавим, сегодня с 19 до 23 часов на Соколихе пройдет молодежная дискотека под открытым небом. В связи с проведением мероприятия движение автотранспорта в районе горы Соколиха с 17.00 до 24.00 будет ограничено.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053276062011719