Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Tele2 представляет новый тариф для псковских предпринимателей

30.07.2012 14:11 ЦДИ, Псков

Псков – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж нового тарифного плана «Партнер» для предпринимателей Псковской области.

Как заявили ЦДИ в компании, тарифный план «Партнер» ориентирован на абонентов, совершающих большой объём звонков на телефоны региона, номера Tele2 Россия, а также активных пользователей мобильного интернета и SMS.

«Тариф «Партнёр» разработан специально для компаний, сотрудники которых совершают большое количество звонков на все номера региона, в том числе и городские телефоны, - уточняет коммерческий директор Tele2 Псков Роман Солонин. - Уверен, что наш новый тарифный план поможет псковским предпринимателям не только экономить время на организацию рабочего процесса, но и оптимизировать расходы на связь. Мы заботимся о том, чтобы наши тарифы и услуги были эффективным рабочим инструментом для псковских деловых людей. Программа для бизнеса Tele2 организована так, что выгоду и удобство может почувствовать любой предприниматель».

Новый тариф предлагает абонентам воспользоваться пакетом, включающим 2000 минут на все мобильные и городские номера Пскова и области, безлимитные разговоры внутри контракта, 200 исходящих SMS по России и 200 Мбайт интернет-трафика при абонентской плате в размере 350 рублей в месяц.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036328792572021