Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский Росреестр определил порядок пользования талонами «электронной очереди» в приемном зале на Металлистов

25.07.2012 11:13 ЦДИ, Псков

Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области (Росреестр) установило порядок пользования талонами «электронной очереди» в приемном зале, расположенном в Пскове на ул. Металлистов, д.17.

Как сообщает служба, талоны, полученные заявителями через терминал, обмену между собой не подлежат. В случае обмена талонов между заявителями, ожидающими в очереди, прием документов осуществляться не будет.

В случае отсутствия одной из сторон, присутствие которой обязательно при подаче документов на регистрацию, время ожидания сотрудника, осуществляющего прием документов, составляет не более 10 минут. После окончания времени ожидания на прием вызывается следующий по очереди номер талона.

При регистрации прав физических лиц (талоны с индексом П) и сделок с участием физических лиц (талоны с индексом С) прием по талонам, не заверенным подписью должностного лица управления Росреестра по Псковской области, ответственного за их выдачу, проводиться не будет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.15824604034424