Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Половина участников опроса на ЦДИ Дню города предпочтет отдых в семейном кругу

20.07.2012 12:34 ЦДИ, Псков

Главное событие этой недели - Дни города Пскова. Центр Деловой Информации задал своим читателям вопрос: «Какая идея праздника кажется вам самой любопытной?» и предложил варианты ответов.

Судя по голосованию, рейтинг интереса псковичей к мероприятиям, которые пройдут в рамках празднования Дня города, таков. На пятом месте - желающие посмотреть на церемонию «Брэнд Пскова». Мероприятие обещает быть по меньшей мере любопытным и оригинальным: «бьются-бьются над идеей, пора уже и искру высечь». В общей сложности 4,2% ответивших выбрали именно этот вариант времяпрепровождения.

На четвертом месте - любители искусства пения и пляски. «Хочу плясать, пойду на концерт на площадь!!!» ответили 9,2% читателей ЦДИ.

Чуть больше - 13,5% - ждут открытия разнообразных дворов Ганзейской слободы. 22 читателям ЦДИ интересно, каким же  окажется «первый блин» масштабной затеи.

Второе место по популярности вполне ожидаемо завоевал салют. Старое, доброе и любимое развлечение привлечет почти 16% принявших участие в опросе сайта.

Каждый год креативщики придумывают и придумывают, чем бы развлечь псковичей на День города, но в последнее время наметилась тенденция, которая должна бы наших креативщиков обеспокоить: многие жители города мечтают уехать из города на время торжеств, дабы не видеть мусора и толпы. Среди читателей ЦДИ таких больше половины. 93 человека из 163-х проведут выходные дома, на даче, в лесу, в Турции - в общем, где угодно, только не в местах праздничного столпотворения.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022042036056519