Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал 9500 автокредитов за полгода

19.07.2012 14:59 ЦДИ, Псков

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал за 1 полугодие текущего года 9,5 тысячи автокредитов на общую сумму 4,3 млрд рублей.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе банка, это на 95% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В результате портфель Северо-Западного банка по автокредитованию  увеличился на 600 млн рублей.

«Вторая половина года обещает быть не менее интересной в сфере автокредитования, - сообщил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Говорунов. - Сбербанк продолжает активную работу с автодилерами. Уже сейчас мы предлагаем нашим клиентам несколько акций и специальных предложений, разработанных совместно с партнерами».

Так, продолжает действовать акция «0% переплаты по автокредиту!». Программа позволяет клиентам Сбербанка взять автокредит на специальных условиях и получить скидку на автомобиль в дилерских центрах - участниках акции (список партнеров см. на сайте www.sberbank.ru и в офисах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»).

Чтобы получить автокредит в Сбербанке, достаточно предоставить паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для клиентов – участников зарплатных проектов достаточно только паспорта. Гарантированный срок рассмотрения заявки – два рабочих дня. Фактический срок рассмотрения заявки на кредит сегодня составляет один рабочий день, а клиентам – участникам зарплатных проектов ответ будет известен уже через 2 часа.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023640871047974