Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

На Мадонну подают в суд за свастику

18.07.2012 17:42 ЦДИ, Псков

Крайне правый французский Национальный Фронт заявил, что планирует подать в суд на Мадонну. Певица показала видео на концерте в Париже, которое содержало изображение лидера партии со свастикой на лбу. Как сообщает ИА «Росбалт», это видео было показано на других концертах тура певицы, и партия ранее предупреждала, что примет меры, если видео будет показано во Франции. 

Пресс-секретарь Национального фронта заявил, что партия будет подавать жалобу во французский суд за нанесение оскорблений должностному лицу.

Лидер партии Марин Ле Пен на короткий промежуток времени была изображена на видео во время концерта. На скандальной записи по очереди шли лица знаменитых политиков и деятелей.

Ле Пен, которая унаследовала контроль над партией от своего отца, Жана-Мари, не раз демонстрировала во время своей предвыборной компании расистские и антисемитские настрои. Она по-прежнему сохраняет жесткую позицию относительно иммигрантов, заявляя, что во Франции проживает слишком много мусульман, которые навязывают свои жизненные устои и портят культуру страны в целом.

Между тем, группа по борьбе с расизмом SOS Racisme выразила в это воскресенье свою поддержку Мадонне, оценивая ее как отважную женщину, которая борется с расизмом и антисемитизмом.

Показ вызвавшего скандал видео-ролика планировался и на других концертах звезды в рамках ее мирового турне, в том числе, на концерте Санкт-Петербурге 9 августа.

Радиостанция «Европа Плюс» и гипермаркет «Империал» предоставляют псковичам возможность попасть на концерт Мадонны. Со 2 июля начался розыгрыш билетов на потрясающее, невероятное, роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге!

Условия участия в розыгрыше билетов смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.091905117034912