Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

1,2 млн рублей похитила управляющая компания из Острова

11.07.2012 14:22 ЦДИ, Псков

 Факт мошенничества в сфере ЖКХ выявили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области, уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено в отношении одной из островских управляющих компаний.

Как показала проверка, одна из управляющих компаний города Острова допустила многочисленные нарушения при проведении капитального ремонта многоквартирных домов, в результате чего ремонт выполнен некачественно, а бюджету нанесен  ущерб в особо крупном размере. По предварительным данным, в результате неправомерных действий управляющей компании, завышения объемов выполненных работ,  похищено свыше 1,2 млн рублей, выделенных из  Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
В основу дела легли материалы оперативной разработки, проведенной сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области. По делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039510011672974