Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Победительница конкурса ЦДИ: «Я легкая на подъем!»

10.07.2012 20:08 ЦДИ, Псков

Планшет от ЦДИ за лучший журналистский текст наконец-то нашел свою героиню. Знакомьтесь: Наталья Игнатенко, теперь уже пятикурсница филологического факультета Псковского государственного университета. Мечтала изучать журналистику в МГУ, и в русском при поступлении была уверена на все 150%, но английский подвел. Столичная жизнь – возможно, в перспективе, но конкретики никакой: Наташа против долгосрочных планов. Но навещает Москву регулярно – как минимум чтобы получить очередную награду очередного творческого конкурса. Она лауреат Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела», соавтор лучшего социального проекта – адаптированная экскурсия для детей-сирот «Назад в будущее», разработанная Наташей и сокурсницей Галей Алексеевой, стала путевкой уже в Ростов, на всероссийскую «Школу добровольчества». А теперь Наташа еще и победитель конкурса ЦДИ.

Она легкая на подъем, и это лучший рецепт интересной, насыщенной жизни. «Еще бы, 10 лет лагерей», - смеется Наташа, упоминая о десяти подряд летних каникулах, проведенных в детских лагерях. Сначала «пионеркой», потом – уже в качестве вожатой. «Энергия», «Звездный», «Зеркальный» - в этом году лагеря навещать удается только на выходных.

 «Если есть желание, то и возможности найдутся, - Наташа говорит о стремлении и возможности заниматься журналистикой, но на самом деле, кажется, это девиз ее жизни. - Для поступления в МГУ нужны были публикации, и я очень переживала, когда предстояло взять интервью. Как подойти, как спросить? Ну что, мне казалось, может спросить 16-летняя девочка? Но все оказалось не так страшно».

В общем, кто не рискует, тот не выигрывает. В том числе и iPad.

В ближайшее время на ЦДИ читайте материалы нашей победительницы.

Поздравляем Наташу и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе ЦДИ!

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028035163879395