Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

«У Пскова и Гамбурга есть возможности для сотрудничества», - глава представительства Торговой палаты Гамбурга в Российской Федерации.

10.07.2012 14:25 ЦДИ, Псков

«Нам интересны кластеры логистики, фармацевтики, энергосбережения. В этих сферах у Гамбурга большой опыт, и мы видим хорошие возможности для сотрудничества, - заявила руководитель представительства Торговой палаты Гамбурга в РФ Габриэла Кечау сегодня на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области. Как передает корреспондент ЦДИ, г-жа Габриэла Кечау рассказала о некоторых встречах, которые проходят в рамки ее трехдневного визита в Псковскую область.

На встрече в областном Госкомитете по экономическому развитию председатель комитета Дмитрий  Равикович рассказал о кластерах Псковской области. Образовательные программы оптимизации экономического образования в Пскове делегация обсудила с представителями Псковского государственного университета. У Гамбургской палаты большой опыт образовательных проектов – как студенческих, так и в плане повышения квалификации.

Сегодня на Северо-Западе РФ Палата Гамбурга наиболее активно сотрудничает с Петербургом и Ленинградской областью. Что касается регионов округа, то наибольший интерес в силу географического положения представляют Псковская и Новгородская области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.098113059997559