Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

О нестабильности ценовой политики говорили в псковском колхозе «Передовик»

09.07.2012 17:53 ЦДИ, Псков

Рабочую поездку в колхоз «Передовик» и сельхозпредприятие «Смена» совершили глава Псковского района Владимир Шураев вместе с первым заместителем главы администрации Александром Юхно и специалистами по сельскому хозяйству.

Как сообщили ЦДИ в администрации Псковского района, в колхозе «Передовик» шёл разговор о решении экономических проблем в молочном производстве, которые связаны с нестабильностью ценовой политики со стороны перерабатывающих предприятий. (Напомним, соглашение о стабилизации цен на молоко заключили  Главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Псковской области и Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод. Аналогичные соглашения будут подписаны в ближайшее время с руководителями других молокоперерабатывающих заводов Псковской области).

В ЗАО «Смена» глава района побывал на ферме Липеты. Привлечение инвестиций в сельскохозяйственное производство является одним из основных направлений работы администрации Псковского района. В «Смене» этот процесс даёт результаты. Параллельно с молочным производством в акционерном обществе планомерно развивают мясное направление. 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047470092773438