Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Книга псковских филологов вошла в шорт-лист книжной премии Рунета-2012

08.07.2012 11:21 ЦДИ, Псков

«Не откладывайте в долгий ящик» знакомство с русской фразеологией и культурой. Всем известно: лучше быть «семи пядей во лбу», чем «без царя в голове». Чтобы не «нести околесицу» и не глядеть на собеседника, «как баран на новые ворота»... Детский фразеологический словарь «Ума палата», созданный псковскими филологами Татьяной Никитиной и Еленой Рогалевой, стал одним из претендентов на победу в книжной премии Рунет-2012 в номинации «Детская литература».

Книжная премия Рунета – ежегодная награда в сфере литературного дела и книжного бизнеса в интернете. Премия вручается лучшим российским и зарубежным авторам и книжным проектам по итогам выбора Экспертного совета и народного голосования пользователей Рунета. По регламенту премии, в конкурсе могут принять участие только книги и книжные проекты, которые были изданы за последний год, с июня 2011 по май 2012. Голосование за лучшую книгу открыто на сайте премии и продлится до 20 августа.

Найти полный перечень номинантов и проголосовать за понравившиеся кандидатуры вы можете здесь . Для голосования достаточно быть зарегистрированным в одной из социальных сетей – Фейсбук, Вконтакте или Одноклассники. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29776501655579