Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

На прошедшей неделе в Псковской области не обрабатывали территории против клещей

04.07.2012 14:58 ЦДИ, Псков

На  прошедшей неделе в Псковской области противоклещевые обработки  территорий не проводились. Об этом ЦДИ сообщил главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров.

По его словам, всего в текущем году в Псковской области борьба с клещами проведена на площади 374,28 га. Обрабатывались  территории школ, лечебных учреждений и зон массового отдыха и летних оздоровительных учреждений. Акарицидные обработки против клещей проведены  в 16 районах области и городах Псков и Великие Луки.

Не проводились  акарицидные работы в Дновском, Красногородском, Локнянском, Новоржевском, Опочецком, Плюсском, Пыталовском и Усвятском районах.  

Борьба с клещами проведена в загородных летних оздоровительных учреждениях в Псковском районе (лагерь «Нептун»), в Невельском («Звёздный», «Юный железнодорожнитк», «Солнечный», «Ленок»), в Гдовском («Радуга», «Дубно» и «Зеркальный»), в Печорском («Солнечный»,«им. Титова», «Эколог», «Энергия»), в Пустошкинском («Лидер»), в Островском («Алые паруса»), в Стругокрасненском («Дружба») и в Великолукском («Космос», «Берёзка» и «Чайка»). 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047966957092285