Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Таксисты Петербурга отмечают «Последний день «бомбилы»

30.06.2012 13:03 ЦДИ, Псков

Сегодня в Петербурге проводят акцию «Последний день «бомбилы» по случаю вступления 1 июля поправок в федеральный закон  «О такси».

Легальные таксомоторные перевозчики Петербурга. собрались на Пионерской площади в полдень 30 июня по случаю вступления 1 июля поправок в федеральный закон «О такси», сообщает  «Деловой Петербург ». Организаторы протестуют против нелегалов в их бизнесе и напоминают властям, что мало принять закон, необходимо обеспечить его исполнение.

В ходе акции «Последний день «бомбилы» участники торжественно лопнут «бомбилу» из воздушных шаров. В пикете принимает участие порядка 50 руководителей городских такси.

Напомним, с 1 июля 2012 года вступают в силу положение КоАП об ответственности за отсутствие разрешения на работу такси: отныне таксистов, также организации, занимающиеся таксомоторными перевозками, не имеющих соответствующей лицензии, будут штрафовать. В Псковской области согласно данным, представленным на сайте Государственного комитета по транспорту и связи Псковской области, с 18 октября прошлого года выдано 1216 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.68506693840027