Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Сегодня на псковском железнодорожном вокзале состоится День пассажира

29.06.2012 12:07 ЦДИ, Псков

Сегодня на псковском железнодорожном вокзале, как и на других вокзалах  Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов, объявлен День пассажира.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД), сегодня, 29 июня, с 13.00 до 15.00 руководители подразделений пассажирского комплекса ответят на вопросы граждан об организации пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщении. У пассажиров будет возможность напрямую высказать свои предложения по улучшению организации работы пассажирского комплекса.

Ставший традиционным «День пассажира» пройдет одновременно на вокзалах Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов: Московском, Витебском, Ладожском, Финляндском, Балтийском вокзалах в Санкт-Петербурге, Ленинградском вокзале в Москве, вокзалах в Мурманске, Петрозаводске, Выборге, Великом Новгороде, Твери, Великих Луках, Пскове, Волховстрое, Калининграде Южном.

Кстати, в ОЖД отреагировали на многочисленные обращениями граждан и заинтересованных лиц по переносу остановки пригородных поездов «о.п. 637км» (Заледино) на железнодорожном участке Псков-Дно. Согласован вопрос о переносе остановке за счет собственных средств инфраструктуры Октябрьской железной дороге, о сроках переноса будет сообщено дополнительно.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046701908111572