Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Тele2 предлагает рассчитать расходы на роуминг в интернет-калькуляторе

29.06.2012 09:12 ЦДИ, Псков

Компания Тele2  запустила бесплатный интернет-сервис «Калькулятор роуминга». Теперь абоненты Tele2 могут самостоятельно рассчитать стоимость услуг мобильной связи в зарубежной поездке с учетом индивидуальных потребностей, сообщили ЦДИ в компании.

 

На сайте roaming.tele2.ru  абонент может узнать стоимость телефонных разговоров и SMS за рубежом. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество входящих и исходящих минут, а также SMS-сообщений.

Для удобства абонентов, на сайте созданы шаблоны наиболее распространенных профилей потребления мобильных услуг за рубежом: студент, пенсионер, бизнесмен, семейная пара, компания друзей. Расчет по каждой группе пользователей происходит автоматически исходя из заранее запрограммированных параметров. К примеру, стоимость услуг связи для семейной пары, отдыхающей в Греции, складывается из следующих параметров: они всегда вместе, поэтому звонки внутри страны не совершают. SMS отправляют редко, но часто звонят домой осведомиться о ребенке, оставленном на попечении родственников. При таком профиле потребления расходы пары на мобильную связь в роуминге составят порядка 283 рублей за всю поездку.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032541990280151