Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Студенты из Великих Лук поедут в Сочи на строительство транспортной инфраструктуры ОАО «РЖД»

26.06.2012 10:54 ЦДИ, Псков

Три студента из Великих Лук в составе стройотряда «Олимпийский» Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) отправляются на строительство объектов транспортной инфраструктуры ОАО «РЖД» для проведения зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает портал Луки.ру со ссылкой на пресс-секретаря по Санкт-Петербург-Витебскому региону службы корпоративных коммуникаций ОЖД Анну Бритареву.

По ее словам, студенты-великолутчане  - Михаил Основский, Игорь Гурьев и Роман Мурзич, два года учились в великолукском филиале ПГУПС, прежде чем начать обучение в Санкт-Петербурге. В качестве бетонщиков и арматурщиков ребята сделают вклад в возведение железнодорожного вокзала олимпийского парка.

Трудовой семестр начнется 28 июня и продлится до 21 августа. ОАО «Российские железные дороги» обеспечит студентов жильем, питанием, спецодеждой и медицинским обслуживанием. Проживание студентов организуют в специально оборудованном вахтовом поселке Черешня, находящемся в нескольких километрах от черноморского побережья.

В этом году в Сочи будут трудиться 579 студентов из России, стран СНГ и Балтии. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037584066390991