Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«В стратегии развития Пскова нет ни слова о поддержке садоводства» - Александр Копылов

25.06.2012 15:35 ЦДИ, Псков


В стратегии развития Пскова нет ни слова о поддержке садоводства. Об этом заявил заместитель главы Пскова, председатель рабочей группы по взаимодействию с садоводческими товариществами Александр Копылов в интервью газете «Псковские новости».

« Это наше упущение, его надо исправить, - заметил Александр Копылов. - Вместе с тем, существует городская программа развития садоводческих некоммерческих объединений граждан – жителей муниципального образования «Город Псков». В ней изначально было запланировано на 2012 год финансирование в размере 1 млн 905 тысяч рублей. Однако по факту в бюджете заложено только 150 тысяч. Необходимо решить вопрос с финансирование программы и продлить её действие на 2013–2017 годы. Причём я уверен, что помогать за счёт средств программы надо только тем садоводствам, члены которых платят налоги: полагаю, это окажет дисциплинирующее воздействие на всех остальных».

Вопросы электрификации, состояния подъездных путей к товариществам, вывоза мусора Александр Копылов назвал вопросами первостепенной важности для дачников. «Сил и ресурсов у нашей рабочей группы не очень много, но надо озвучивать имеющиеся у псковских садоводов проблемы, обращаться с просьбами и предложениями в Псковскую городскую Думу, администрацию города, областное Собрание», - заключил замглавы Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02619194984436