Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Интернет-аукцион eBay открывает представительство в России

22.06.2012 20:48 ЦДИ, Псков

Крупнейший в мире Интернет-аукцион eBay открывает представительство в России. Его возглавит Владимир Долгов, бывший руководитель проекта Ozon и российского подразделения компании Google.


Как пишет газета «Ведомости» , eBay с 2010 года планирует выйти на российский рынок, с тех пор, как американская компания объявила о запуске системы международного шоппинга eBay International Market. Данный сервис помогает российским пользователям находить товары в разных интернет магазинах, сравнивать их, при этом пользуясь удобным интерфейсом на русском языке. Все это время компания eBay подыскивала директора для местного филиала.

eBay, в отличие от традиционных интернет-магазинов, не принимает участия в оплате товара и его доставке, а лишь предоставляет продавцам интернет-платформу, выступая при этом в качестве посредника между продавцом и покупателем. Продавцу сервис eBay предлагает на выбор одну из трех моделей: продажа с открытого интернет-аукциона, продажа по фиксированной цене и продажа посредством рекламного объявления. 

Сегодня eBay успешно работает более чем в 20 странах. 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0395188331604