Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

В городе Пыталово Псковской области открылся офис нового формата Сбербанка России

22.06.2012 17:51 ЦДИ, Псков

В городе Пыталово Псковской области открылся офис нового формата Сбербанка России.Об этом ЦДИ сообщили в Псковском отделении Сбербанка.

В церемонии открытия приняли участие глава Пыталовского района Артур Ханагян,  начальник управления Пенсионного фонда в Пыталовском районе Елена Крылова, начальник отдела управления федерального казначейства по Псковской области Алексей Алексеев и другие. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

Новое подразделение Сбербанка открылось на месте ранее существовавшего филиала.

Наглядная и информативная навигация позволяет быстро сориентироваться, а безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Круглосуточная зона самообслуживания позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг, услуг связи и отправку денежных переводов.

 «Сегодня мы открываем в городе Пыталово офис расширенного формата, в котором будут обслуживаться и физические, и юридические лица. Новый офис позволит обеспечить более высокий уровень сервиса и комфорта для наших клиентов», – сказал на церемонии открытия Управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.

В свою очередь, глава Пыталовского района  Артур Ханагян отметил,  что открытие офиса Сбербанка - большое событие для всех  жителей. «Приграничное расположение Пыталовского района безотлагательно требовало создания банковского офиса нового формата.  Уверен, что специфика расположения города будет способствовать  максимальному продвижению  качественного сервиса  Сбербанка», – отметил он.

Адрес нового офиса Сбербанка:Псковская область, г. Пыталово, ул. Шафранского, д. 9.

Режим работы:

Обслуживание частных клиентов: Пн.-пт.: 8.00-18.00, Сб.: 9.00-15.00 (без перерыва на обед).

Обслуживание юридических лиц и предпринимателей: Пн.-пт.: 9.00-17.30,  (перерыв - с 13.00 до 14.00).

КСТАТИ

В Псковском отделении уже открыто 11 офисов нового формата - в Пскове, Печорах и Стругах Красных. . В 2012 году планируется переформатировать еще 9 подразделений в Псковской области.

15 июня 2012 года в городе Острове (на остановке напротив Троицкого собора) начал работу первый на Северо-Западе павильон самообслуживания Сбербанка, совмещенный с остановочным комплексом. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038635969161987