Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Губернатор Псковской области Андрей Турчак подписал соглашение о сотрудничестве с Внешэкономбанком

21.06.2012 15:00 ЦДИ, Псков

В рамках 16-го Петербургского международного экономического форума администрация Псковской области и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» заключили соглашение о сотрудничестве.

Со стороны администрации Псковской области документ подписал губернатор региона Андрей Турчак, со стороны Внешэкономбанка - Владимир Дмитриев, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Соглашение направлено на установление стратегического партнерства и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества сторон по реализации инвестиционных проектов.

Стороны намерены взаимодействовать в организации финансирования инвестиционных проектов, осуществляемых, в том числе на условиях государственно-частного партнерства, разрабатывать схемы их финансирования, сотрудничать в подготовке заключений по проектам, принимать участие в организации финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. В качестве приоритетных рассматриваются проекты, нацеленные на развитие лесопромышленного комплекса области, развитие коммунального хозяйства, а также социальной сферы.

Реализация соглашения послужит решению приоритетных задач социально-экономического развития области и укреплению ее социального, экономического и промышленного потенциала.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022296905517578